| Mc_Deckrimenant | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 07:03 | Сообщение # 1 |
|
нашел прописку
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: нет на сайте
| ...А человек, который для меня Теперь никто, а был моей заботой И утешеньем самых горьких лет, — Уже бредет как призрак по окраинам, По закоулкам и задворкам жизни, Тяжелый, одурманенный безумьем, С оскалом волчьим... Боже, Боже, Боже! Как пред тобой я тяжко согрешила! Оставь мне жалость хоть...
|
| |
|
|